
Обкладинка на паспорт та ID карту з вінтажної шкіри зеленого кольору PS Leather
425 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 1927-791-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Модель изготовленная из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации, на лицевой стороне обложки выполнено тиснение PASSPORT. Внутри расположено основное отделение для паспорта и одно прозрачное окно для ID карты. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Хороший подарок на любой праздник. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puos |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Обкладинка для паспорта |
| Стать | Унісекс |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Колір | Зелений |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 1 |
| Тип застежки | Без застібки |
| Довжина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Товщина | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Вид шкіри за способом обробки | Crazy Horse |
- Ціна: 425 ₴











