
Черная кожаная обложка для ID паспорта и авто документов на магнитах Grande Pelle
825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-491-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный аксессуар не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и обеспечит надежную защиту ваших документов. Обложка легко и надежно фиксируется благодаря встроенным магнитам, обеспечивая безопасное хранение. Прозрачное окошко позволяет легко просматривать ваш основной документ, не вынимая его из обложки. Также в обложке предусмотрено пять удобных секций для размещения пластиковых карточек, которые обеспечивают компактное и организованное хранение. Обложка поставляется в стильном фетровом чехле, который не только служит защитой от царапин, но и добавляет дополнительный шарм этому аксессуару. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 825 ₴











