
Женская светло розовая обложка для ID-паспорта и прав из кожи Grande Pelle
660 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-804-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри есть два прозрачных кармана для документов и два отделения для пластиковых карт. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности, позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок для любой девушки или женщины. Преимуществом перед другими аналогичными моделями представленными на украинском рынке является то, что данная обложка изготавливается из высококачественной, натуральной итальянской кожи, которая придает изделию более солидный и дорогой вид. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 660 ₴








