
Универсальная обложка для прав из натуральной кожи цвет каштановый
800 ₴
- В наличии
- Код: 1927-704-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится большое прозрачное окно (подходит на старые права), четыре секции для пластиковых карт, откидной клапан с прозрачным отделением, закрытый скрытый карман и набор прозрачных вкладышей. Модель выглядит очень солидно и презентабельно, а также позволяет хранить документы на протяжении многих лет. Обложка изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 800 ₴











