
Тонкий кожаный зажим для денег на магнитах с монетницей Marco Coverna 22-124
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-538-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель пошита из натуральной кожи с природной фактурой. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Кошелек складывается пополам фиксируется на магнитах и очень удобно лежит в руке. Внутри имеется металлический фиксатор под купюры и две секции под пластиковые карточки. На обратной стороне расположен карман на молнии для копеек или других мелочей. Внешний вид кошелька презентабельный, аксессуар отлично подчеркивает высокий статус своего владельца, очень качественное изделие. Если Вы ищите компактный кошелек, советуем присмотреться к этой модели по лучше. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴









