
Тонкий кожаный зажим для купюр на магнитах (коричневый) ST Leather
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-539-7
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи с природной фактурой. Кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для бумажных денег. Фиксируется с помощью скрытых магнитов, внутри есть металлический фиксатор, а также отделение для пластиковой карты. Если Вы ищете маленький тоненький кошелек, то рассмотрите вариант с зажимами, они очень популярны, компактны, и что самое главное очень удобны в использовании. Модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный зажим и много других можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Вес | 5 г |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Цвет | Бордовый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 400 ₴










