
Зажим для денег и карточек из гладкой кожи ручной роботы Grande Pelle
950 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-630-9
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, модель ручной работы предназначена для хранения купюр и пластиковых карточек. Внутри закреплен держатель для банкнот, есть несколько отделений для пластиковых карточек и прозрачное окошко для пропуска или проездного. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине. Итальянское качество и классические формы обязательно вызовут желание купить данный зажим для денег. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность состоит в том, что она изготовлена из цельных кусков кожи растительного дубления. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 950 ₴






