
Стильная мужская сумка-портфель из натуральной кожи черного цвета на молнии Marco Coverna MC 3496-1
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-150-2
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
Прочная мужская сумка для ноутбука и документов. Изготовлена из плотной натуральной кожи, с высокой износостойкостью. Для оформления сумки используется черный цвет и серебристая фурнитура. Внутри сумки содержится одно основное отделение на молнии, внутри которого есть один уплотненный карман под ноутбук, скрытый карман на молнии и два небольших кармана открытого типа. Снаружи находиться три дополнительных кармана на молнии и одно большое отделение на внешней стороне. Такую сумку носят либо просто в руках, либо на плече. Современный деловой мужчина по достоинству оценит такой аксессуар, его вместительность и прочность. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 395 мм |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
- Цена: 5 500 ₴






