
Сумка для деловых мужчин из натуральной кожи на две молнии в коричневом цвете Marco Coverna
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант для современных деловых мужчин. Данная модель позволяет упорядочить не только личные вещи, но и рабочие документы, файлы, папки, ноутбук и прочее.Имеется два основных отделения , закрывается на молнию, внутри предусмотрены дополнительные карманы (есть карман с фиксатором для небольшого ноутбука). Снаружи на обратной стороне есть молния для аксессуаров,важных документов которые всегда должны быть под рукой.. Для ношения предусмотрены ручки и съемный плечевой ремень. Модель выполнена из качественной натуральной кожи в деловом стиле. У нас на сайте можно выбрать и купить сумку для ноутбука и документов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
- Цена: Цену уточняйте







