
Кожаная мужская сумка для ноутбука и документов A4 с кодовым замком Marco Coverna 6826-3
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-150-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень качественная и стильная мужская сумка для ноутбука и документов формата А4, отличный вариант для современных деловых мужчин. Модель изготовлена из высококачественной натуральной гладкой кожи, позволяет упорядочить не только личные вещи, но и рабочие документы, файлы, папки и ноутбук до 15,6 дюймов. Помимо своей эстетической привлекательности, черный цвет обладает практичностью – он легко сочетается с любым гардеробом, оставаясь уместным в любой обстановке. Это делает его идеальным выбором как для офисных будней, так и для деловых встреч. Носить этот портфель можно двумя способами: с помощью удобных коротких ручек или через плечо на длинном ремешке, освобождающем руки для других важных дел. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Особенности
Кодовый замок на фурнитуре
основное отделение на молнии
Два отдельных кармана для документов по бокам на магнитах
внутри два кармана на молнии и секции под карточки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴











