
Большая ключница из гладкой кожи коричневого цвета ST
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-903-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, сочетает в себе два аксессуара: ключницу и кошелек. Внутри закреплено шесть карабинов для крепления ключей. Есть два глубоких кармана для хранения купюр (одна на молнии) и два прилегающих. В закрытом виде фиксируется на две металлические кнопки. Аксессуар доставляется в фирменной коробочке, станет отличным подарком для близких или коллег по работе. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴







