
Универсальная ключница кошелёк с карабинами черного цвета из натуральной кожи ST 416
750 ₴
- В наличии
- Код: 1927-903-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, сочетает в себе два аксессуара: ключницу и кошелек. В закрытом виде фиксируется на две металлические кнопки. Внутри закреплено шесть карабинов для крепления ключей, два кармана для хранения купюр (один на молнии), две скрытые секции для чеков или пластиковых карточек и отделение на змейке для монет или более ценных вещей. Аксессуар доставляется в фирменной коробочке, станет отличным подарком для близких или коллег по работе. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴











