
Удобная кожаная ключница из натуральной кожи на кнопках черного цвета PS Leather
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-910-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная ключница для ключей из натуральной винтажной кожи Crazy Horse. Модель ручной роботы украинского производства, выглядит аккуратно и стильно. Внутри находится шесть автономных карабинов. Закрывается ключница тройным сложением и фиксируется на две кнопки. Качество изделия на очень высоком уровне. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине. https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴






