Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег компактных размеров, закрывается с помощью скрытых магнитов. Внутри предусмотрен металлический зажим для купюр и два отделения для самых нужных карточек. Аксессуар выполнен из натуральной кожи, лицевая сторона украшена тиснением с названием бренда. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 650 ₴










