
Большая вместительная кожаная визитница картхолдер черного цвета B.Cavalli 4-465
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-776-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Модель имеет презентабельный внешний вид, приятная на ощупь и удобно лежащая в руке. Внутри находится сорок файлов для визиток (позволяет хранить 80шт), четыре секции для пластиковых карт и одно прозрачное окошко для фото или документов. Такой аксессуар должен быть у каждого современного мужчины. Изделие очень качественное, презентабельное и подчеркнет высокий статус своего владельца. Очень хорошее решение в качестве подарка мужу, брату или начальнику. Купить безопасно и комфортно данную визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 31-50 |
| Количество прозрачных отделений | 31-50 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴











