Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель вертикального типа, закрывается с фиксацией на кнопку. Внутри представлены ячейки для пластиковых карточек. Есть два широких кармана и одно прозрачное окошко. На лицевой стороне расположено фирменное тиснение с названием бренда. Материалом для изделия служит натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Застежка | Кнопки |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 22 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
- Цена: 600 ₴








