
Вместительная женская кожаная кредитница на много карточек синего цвета Guxilai
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-774-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный аксессуар для девушек которые хотят отдельно носить все свои пластиковые карточки. Модель гармонично сочетает в Себе сразу несколько цветов. Внешне используется синий цвет, внутри сочетаются различные по цвету кожаные вставки, выглядит очень стильно и красиво. Модель изготовлена из натуральной кожи хорошего качества, что гарантировано прослужит Вам очень долго. Модель вертикального типа, закрывается с фиксацией на кнопку. Внутри находится шестнадцать секций для пластиковых карточек, два прозрачных отделения и три прилегающих кармана для купюр. Модель представлена в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guxilai |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 16 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴








