
Черная маленькая визитница из натуральной кожи на кнопке MD Leather MD 708-A
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-772-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из натуральной кожи хорошего качества, кожа с природной фактурой. Цвет аксессуара - черный. Оформлена в виде книжечки. В закрытом виде фиксируется хлястиком на кнопке. Внутри находятся прозрачные файлики для хранения визиток (20шт), одно прозрачное окошко для документа и карман для пластиковых карточек или других мелочей. Купить безопасно и комфортно эту визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 25 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 550 ₴









