
Маленькая визитница серого цвета из натуральной кожи Marco Coverna 1056
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-772-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница изготовлена из натуральной кожи высокого качества, с фиксацией на металлическую кнопку. Внутри находятся 26 прозрачных файлов для визиток, три секции для пластиковых карт и прозрачное окошко для документа или фотографии. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество прозрачных отделений | 21-30 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 30 шт |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Визитница |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 500 ₴







