
Компактная женская визитница из натуральной кожи белого цвета CH 8004
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-772-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковая визитница белого цвета подчеркнет Ваш изысканный вкус и подарит приятные моменты в использовании. Модель изготовлена из натуральной кожи, декорирована тиснением под крокодила и покрыта лаком, благодаря этому имеет привлекательный блеск. Оформлена в виде книжечки. В закрытом виде фиксируется хлястиком на кнопке. Внутри находятся прозрачные файлики для хранения визиток (20шт) и два прозрачных окошка для документов и других мелочей. Купить безопасно и комфортно эту визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 24 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 21-30 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 750 ₴







