
Зеленая кожаная ключница на молнии с карабинами Marco Coverna
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-901-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная ключница от Marco Coverna изготовлена из натуральной кожи с природной фактурой, очень качественная и приятная на ощупь. Модель достаточно тонкая, в основном отделении закреплено шесть карабинов для крепления ключей. На внешней стороне находится дополнительный карман на молнии для мелких предметов или денег. Аксессуар упакован в коробочку от производителя, станет хорошим подарком для Вас и Ваших близких. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно этот кошелек и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 725 ₴











