
Кожаная обложка на паспорт с тиснением «Герб Украины» с прозрачным окном Puos
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-706-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичность данного изделия позволяет уберечь паспорт от нежелательных повреждений и износа, так как обложка надежно защищает паспорт от потертостей и заломов. Подходит как мужчинам так и женщинам, бизнесменам, патриотам Украины и людям которые хотят выглядеть престижно. Обложка эстетически красиво оформлена, выполнена по сложной технологии, что подчеркивает статус и вкус владельца. Изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Изделие ручной работы. Надежность и износоустойчивость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 500 ₴










