
Кожаный зажим для купюр и карточек коричневого цвета ST Leather 452 Coffee
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-592-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель компактных размеров, изготовленная из натуральной кожи. Внутри находится металлический фиксатор для купюр, шесть секций для пластиковых карточек и двf скрытых карманы для чеков и других мелочей. Если вы ищете маленький тоненький кошелек, рассмотрите вариант с зажимами, они очень популярны, стильные, и что самое главное удобны в пользовании. Кошелек упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно и комфортно этот кошелек и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Производитель | ST |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 115 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 500 ₴








