
Зажим для денег и пластиковых карточек зеленого цвета ST Leather Onda
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-655
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, аксессуар ручной работы предназначен для хранения купюр и пластиковых карточек. Внутри закреплен держатель для банкнот и шесть отделений для пластиковых карточек. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность заключается в том, что она изготовлена из цельных кусков натуральной кожи "crazy horse", что придает аксессуару винтажный вид. Модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 600 ₴









