
Кожаный зажим картхолдер для денег и карточек на магнитной фиксации Helen Verde 666-129
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-535-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный зажим от компании Helen Verde. Кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для купюр карточек и монет. Закрывается магнитами, внутри есть металлический фиксатор под купюры, а также восемь секций для пластиковых карт. На задней внешней стороне есть отдел на молнии для монет или более ценных вещей. Если Вы ищете маленький компактный кошелек, тогда рассмотрите вариант данного зажима, он очень модный, стильный и самое главное удобный в пользовании. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить комфортно и безопасно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helen Verde |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴







