
Мужской кожаный зажим для денег и карточек Marco Coverna M102
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-549-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи высокого качества, кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для хранения банкнот, карт и монет. Внутри есть металлический фиксатор под купюры, а также шесть секций для пластиковых карт. На задней внешней стороне находится карман на молнии, для монет или чеков. Если Вы ищете маленький тонкий кошелек, тогда рассмотрите вариант с мужскими зажимами, они очень популярны, компактные, стильные, и что самое главное удобные в пользовании. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно этот кошелек и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴











