Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный зажим для денег от компании ST. Кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для банкнот и купюр. Закрывается зажим магнитами, внутри имеется металлический фиксатор под купюры, а также одно отделение под кредитную или визитную карточку. Если Вы ищете маленький тоненький кошелек, тогда рассмотрите вариант с зажимами, они очень популярны, компактны, стильные, и что самое главное удобные в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ST Leather |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 375 ₴












