
Кожаный зажим для денег на магнитах с отделами для карточек Marco Coverna 22-123
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-538-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный зажим для денег от компании Marco Coverna. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для купюр, карточек и монет. Закрывается зажим магнитами, внутри есть металлический фиксатор под купюры, а также четыре секции под пластиковые карты. На задней стороне есть отделение на молнии для монет. Если Вы ищете маленький тоненький кошелек, тогда рассмотрите этот вариант, он достаточно компактен и что самое главное удобен в использовании. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Marco Coverna |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 85 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 750 ₴









