Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег от компании ST Leather. Материалом является натуральная гладкая кожа черного цвета, кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и сможет с легкостью поместится в задний карман джинс или внутренний карман пиджака. Лицевая сторона декорирована красивым фирменным значком Внутри имеется металлический фиксатор под купюры, два боковых скрытых кармана, а также шесть ячеек для пластиковых карточек . На задней внешней стороне имеется удобный отдел на молнии для монет. Если Вы ищете маленький тоненький кошелек, тогда рассмотрите вариант с мужскими зажимами, они очень популярны, компактны, стильные, и что самое главное удобные в обращении. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Ширина | 83 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
- Цена: 750 ₴










