
Тонкий зажим для денег на магнитах с карманом на молнии MD Leather 22-1002
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-538-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный зажим для денег от компании MD. Кожа мягкая приятная на ощупь. Закрывается зажим магнитами, внутри имеется металлический фиксатор под купюры, а также отделение под пластиковую карточку. На задней стороне имеется карман на молнии для монет или других мелочей. Если Вы ищете маленький тоненький кошелек, тогда рассмотрите вариант с мужскими зажимами, они очень популярны, компактны, стильные, и что самое главное удобные в обращении. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴








