
Кожаный зажим для денег с прозрачным окном на магнитах Helen Verde 283
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-535-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный зажим для денег от компании Helen Verde. Кожа мягкая приятная на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для купюр карточек и монет. Закрывается магнитами, внутри имеется металлический фиксатор под купюры, а также шесть секций для пластиковых карточек. На лицевой стороне зажима находиться прозрачное окно для проездного, авто документов или ID карты. На задней внешней стороне имеется отдел на молнии для монет или более ценных вещей. Если Вы ищете маленький компактный кошелек, тогда рассмотрите вариант данного зажима, он очень модный, стильный и что самое главное удобный в обращении. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить комфортно и безопасно данную модель и много других можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helen Verde |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴







