
Женская кожаная обложка на паспорт серебристого цвета под крокодила ST Leather
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-723-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри по краям предусмотрены кожаные вставки, надежно фиксирующие паспорт внутри. Сама обложка выполнена с тиснением под крокодила, что придает ей стильность и элегантность. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазин https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 350 ₴






