
Обложка на удостоверение офицера из эко кожи черного цвета
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-766-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из эко кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположенное прозрачное отделение прошите по периметру. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 150 ₴











