
Кожаный кошелек зажим на магнитах для купюр и карточек Marco Coverna MD 282-1
880 ₴
- В наличии
- Код: 1927-526-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель пошита из натуральной кожи с природной фактурой. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Кошелек складывается пополам фиксируется на магнитах и очень удобно лежит в руке. Внутри имеется металлический фиксатор под купюры, шесть ячеек под пластиковые карточки и два прилегающих отделения. На обратной стороне расположен дополнительный карман на молнии для копеек и других мелочей. Внешний вид кошелька презентабельный, аксессуар отлично подчеркивает высокий статус своего владельца, очень качественное изделие. Если Вы ищите компактный кошелек, советуем присмотреться к этой модели по лучше. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет прекрасным подарком современному мужчине. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | MD |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 105 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 880 ₴











