
Бордовая обложка документы водителя на кнопочке из натуральной кожи
555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-753-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, закрывается на кнопку. Практичный, стильный аксессуар для хранения важного документа. На лицевой стороне красивое тиснение в виде спортивного автомобиля. Внутри большое прозрачное окно, которое позволяет видеть документы с двух сторон (подходит как на старые документы, так и на новые), по бокам два откидных прозрачных клапана для пластиковых карт или других документов такого же формата. Изделие выглядит презентабельно и красиво, а также позволяют хранить документ в идеальном состоянии много лет. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
- Цена: 555 ₴











