
Качественная кожаная обложка картхолдер для автодокументов и ID паспорта на 4 отделения Grande Pelle
700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-755-1
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный, функциональный, а главное компактный аксессуар для хранения важных документов. Необходимые каждому водителю документы всегда под рукой и находятся в едином месте. Изделие выполнено из 100% натуральной кожи высочайшего качества с помощью ручной работы. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри находится четыре прозрачных отделения, а снаружи дополнительный карман, в который помещаеться несколько пластиковых карточек. Отличается роскошным внешним видом. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 700 ₴










