
Кожаная обложка на водительское удостоверение с файлами коричневого цвета PS Leather
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-756-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что Ваши документы будут под надежной защитой, ведь данная обложка создана именно для этого. В таких обложках будут себя отлично «чувствовать» не только документы на автомобиль, а также пластиковые карты и прочие документы. Обложка эстетически красиво оформлена, выполнена по сложной технологии, подчеркивающей статус и вкус владельца, в то же время прекрасно выполняет свои функции по хранению документов от механических повреждений. Изделие ручной работы. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴









