
Обложка для пенсионного удостоверения и авто документов с гербом Украины
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-759-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается пополам без фиксации. Внутри расположено одно прозрачное отделение для документов, закртый карман для купюр, и две секции для пластиковых карточек. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 480 ₴







