
Обложка на удостоверение Служба безопасности Украины (СБУ) на три отделения
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-744-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения для удостоверения прошитых кожаными вставками и прилегающий карман. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 700 ₴








