
Универсальная обложка на удостоверение УБД с тиснением Слава Украине
350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-794-3
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи премиум качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации, декорирована красивым тиснением с гербом Украины. Внутри расположено одно отделение, в котором надежно держится и хранится данный документ. Аксессуар подходит к следующим документам: разрешение на оружие, ГСЧС, СБУ, УДО, ветеран МВД, ЧАЭС и другие.Модель изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Обложка для других документов |
| Ширина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴










