
Кожаная обложка на паспорт черного цвета с тиснением Louis Vuitton
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-719-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована красивым принтом Louis Vuitton. Внутри кожаные вставки для крепления паспорта. Обложка полностью прошита вощенными нитями, сохранит важный документ в сохранности и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Крокодил |
- Цена: 400 ₴







