
Коричневая кожаная обложка на авто права с файлами ST
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-704-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится большое прозрачное окно (подходит на старые права), четыре секции для пластиковых карт, откидной клапан с прозрачным отделением, закрытый скрытый карман и набор прозрачных вкладышей. Модель выглядит очень солидно и презентабельно, а также позволяет хранить документы на протяжении многих лет. Обложка изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 11-15 |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
| Узоры и принты | Мерседес кубик |
| Количество прозрачных отделений | 11 |
- Цена: 650 ₴









