
Красная кожаная компактная визитница на кнопке ST Leather
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-726-7
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет простую структуру, складывается пополам и фиксируется на одну из двух кнопок (в зависимости от наполняемости). Внутри находятся десять прозрачных отделений, которые помогут упорядочить до 20 визиток или 10 пластиковых карточек. Материалом визитницы служит натуральная кожа премиум класса, силиконовые файлы высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации изделия. Разнообразие цветов в данной серии позволяет подобрать обложку на любой вкус. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 20 |
- Цена: 300 ₴










