
Карманная кожаная визитница картхолдер на кнопке зеленого цвета ST Leather
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-726-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет простую структуру, складывается пополам и фиксируется на одну из двух кнопок (в зависимости от наполняемости). Внутри находятся десять прозрачных отделений, которые помогут упорядочить до 20 визиток или 10 пластиковых карточек. Материалом визитницы служит натуральная кожа премиум класса, силиконовые файлы высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации изделия. Разнообразие цветов в данной серии позволяет подобрать обложку на любой вкус. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Визитница |
| Количество прозрачных отделений | 20 |
| Количество отделений | 20 |
- Цена: 300 ₴







