
Кожаная обложка на паспорт карта мира желтого цвета ST Leather
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-702-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи высокого качества (crazy horse). На лицевой стороне обложки изображена карта мира с помощью тиснения. С оборотной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта. Обложка полностью прошита нитями. Аксессуар сохранит важный документ в сохранности и невредимости. Подходит для бумажного украинского и загранпаспорта, в т.ч. биометрического. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 425 ₴






