
Кожаная обложка на паспорт с большим гербом Украины
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-734-6
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка надежно защищает паспорт от потертостей и изломов. Подходит как мужчинам, так и женщинам, патриотам Украины. Обложка эстетически красиво оформлена, выполнена по сложной технологии. Изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Модель производится в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OD |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 500 ₴











