-33%


Женская кожаная сумка на пояс и через плечо красного цвета Grande Pelle
3 000 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-023-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант женской кожаной сумки бананки премиум класса от Grande Pelle. Имеет одно основное отделение на молнии, в середине которого находится дополнительный скрытый карман для более ценных вещей. Особенностью модели является то, что она имеет два отдельных ремешка, благодаря которым ее можно носить как поясную сумку (при этом ремешок можно использовать отдельно от сумки, как обычный ремень) и как сумку через плечо. С данной сумкой легко менять образы: от суетливого городского ритма жизни, до нежного романтического настроения, вечерних прогулок и ярких нарядов. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе (телефон, ключи, кошелек и прочее). Модель изготавливается из натуральной итальянской кожи высочайшего качества вручную, из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 000 ₴









