
Кожаная обложка на паспорт с гербом Украины зеленого цвета ST Leather
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-748-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичность данного изделия позволяет уберечь паспорт от нежелательных повреждений и износа, так как обложка надежно защищает паспорт от потертостей и изломов. Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Подходит как мужчинам, так и женщинам, бизнесменам, патриотам Украины и людям, которые хотят выглядеть престижно. Обложка эстетически красиво оформлена, выполнена по сложной технологии, подчеркивающей статус и вкус владельца. Изготовлен из натуральной кожи высшего качества Crazy horse. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель изготавливается вручную из цельного куска кожи в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и много других можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Что такое Crazy horse? Это вид высококачественной кожи повышенной крепости, полученный с помощью оригинальной финишной обработки: нанесение тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста. Несмотря на буквальный перевод "дикий конь", это кожа крупного рогатого скота (КРС).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴










