
Кожаная обложка на загранпаспорт с прозрачным окном черного цвета PS Leather
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-709-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка надежно защищает паспорт от потертостей и заломов. Подходит как мужчинам так и женщинам, эстетически красиво оформлена, выполненная по сложной технологии. Изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное - презентабельность! Красивая и практическая обложка - это универсальный подарок! Модель изготавливается в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 500 ₴











