Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри предусмотрены два прозрачных отделения для документов. Данная модель подходит как на id паспорт, авто документы (нового образца) так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴







